Оформляем плеер картинкой - линеечкой или картинкой - кнопкой. Имеем такой плеер: К...
Друзьям с благодарностью... - (0)...
Сыграй мне, скрипка, о любви...Художница Елена Хмелева - (0)Сыграй мне, скрипка, о любви, О той,которая лишь раз бывает. В своих аккордах нежно повт...
Моя единственная...Американский художник Lee Bogle - (0)Ты моя женщина единственная, другой совсем не нужно мне. Загадочная и ...
Цветы как бабочки... Китайский художник Liu Yutao - (0)Цветы как бабочки, а бабочки - цветы Летят над нашей жизнью легкокрыло, И падают, срывая...
🌸 Готовлю торт из моего детства со вкусом пломбира: в рецепте нет ничего сложного и всем нравится - (0)
🌸 Мягонькие творожные булочки без дрожжей - (0)
🌸Пирожное на десерт. Готовлю, когда мало времени, без выпечки и духовки. - (0)
🌸 «Без особого труда и больших затрат, а результат отменный»: лимонный торт на Новый год 2023 (ну очень нежный и вкусный) - (0)





| ipola написал 18.05.2009 17:59:29: Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!
|
🌸 Минутное заварное дрожжевое тесто для пирогов, пирожков, вареников и пиццы. |

Всем привет друзья и гости моего канала, сегодня приготовим пирожки и пиццу на минутном дрожжевом тесте! Замесили тесто, дали отдохнуть 5 минут и сразу можно лепить пирожки.
Метки: заварное дрожжевое тесто заварное тесто для пирогов заварное тесто для пирожков тесто рецепт теста |
🌸 Простой рецепт очень вкусного нежного вишневого тортика без сложностей |

Сегодня я к вам с нежным вишневым шоколадным тортом. Готовится действительно легко, даже выравнивать или сложно украшать не нужно. А по вкусу нежный и самое главное пропитанный (знаю, что многие считают такие торты сухими, но у меня такого не бывает).
Метки: вишневый тортик торт торт к чаю рецепт тортика вкусно и просто |
🌸 Идеальный пирог🥧 для семейного чаепития☕ |

Всем привет! Сегодня покажу и расскажу вам про один простой и очень вкусный пирог. Называется он насыпной сметанник🥧 Для него понадобятся самые обычные продукты, ничего взбивать и раскатывать не нужно. Всё приготовление занимает не более 5-6 минут плюс время на выпечку. Этот пирог получается очень нежным внутри и с приятной легкой хрустящей корочкой снаружи. С приготовлением этого пирога справится даже ребенок, всё очень очень просто и очень вкусно! Готовьте с любовью и удовольствием🥰

https://www.youtube.com/watch?v=s_-6LNoTwtM
Метки: вкусно и просто Идеальный пирог рецепт пирога пирог к чаю |
🌸 Моя семья «подсела» на эти творожные трубочки с начинкой (Ароматные, нежные, а готовятся ну очень легко) Делюсь рецептом |

Изысканные, нежные, мягкие и очень вкусные творожные трубочки! Готовятся быстро и легко. Аромат стоит на весь дом. Печенье из творога с вкуснейшей начинкой стало одним из любимых в моей семье! Делюсь рецептом.
Приготовление.
Метки: творожные трубочки с начинкой творожные трубочки трубочки с начинкой печенье печенье к чаю рецепт печенья |
🌸 Воздушные булочки с несладкой начинкой без дрожжей (Остаются нежными и мягкими даже на следующий день) Делюсь рецептом |

Чудесные, воздушные, мягкие, бездрожжевые, быстрые булочки с вкусной начинкой! Булочки с яйцом и зелёным луком остаются нежными и мягкими даже на следующий день. Творожное тесто сочетается с любой начинкой! Делюсь рецептом.
Метки: булочки с несладкой начинкой булочки булочки без дрожжей рецепт булочек |
🌸 Сметанник. Не устаю благодарить того, кто придумал этот рецепт |

С этим рецептом даже тесто делать не надо. Хвала тому человеку, кто его придумал. Если не считать запекания и остывания, трачу совсем немного времени, чтоб его сделать. Этот рецепт я видела в какой-то кулинарной книжке уже очень давно. Но исходя из некоторого неудачного опыта, все не решалась его испробовать. Как оказалось, зря. Ой, ребята! Как же вкусно получается. Слов нет, чтоб передать.
Метки: Сметанник рецепт сметанника торт к чаю простой рецепт |
🌸 Шикарное тесто! Один из лучших рецептов пирожков, в моей кулинарной копилке |

Метки: Рецепт пирожков тесто для пирожков пирожки вкусно и просто |
🌸 Пирог с секретом. Быстрый и пышный пирог с вареньем из самых простых продуктов |

Привет, друзья! Сегодня предлагаю приготовить очень вкусный заливной пирог с джемом. Его преимущество в том, что он очень и очень мягкий и воздушный. А еще в нем начинка не опускается на дно, как этого добиться вы узнаете прочитав рецепт.
Метки: пирог с вареньем рецепт пирога пирог к чаю вкусно и просто |
🌸 По этому рецепту молочные коржики получаются мягкими, нежными и совсем не сухими |

Приготовление.
Метки: молочные коржики рецепт коржиков коржики коржики к чаю вкусно и просто |
🌸 Творожные крендельки к чаю на каждый день (Быстро, легко и вкусно очень) |

Удивительно простая и быстрая выпечка к чаю на каждый день! Легко, за считанные минуты готовлю вкусные творожные крендельки. Такое печенье содержит немного сахара и готовится без яиц. Делюсь рецептом.
Приготовление.
Метки: Творожные крендельки крендельки к чаю выпечка к чаю домашняя выпечка творожная выпечка вкусно и просто крендельки рецепт крендельков |
🌸 Творожный пирог с воздушной белковой пеной, который по вкусу не уступает торту! |


Метки: Творожный пирог пирог к чаю рецепт пирога пирог с творогом |
🌸 Такую выпечку любят и взрослые и дети! Ватрушки с повидлом! |

Мягкие, ароматные, безумно вкусные ватрушки с повидлом украсят любое чаепитие. Взрослые и дети будут довольны!
Метки: Ватрушки с повидлом ватрушки домашняя выпечка ватрушки к чаю рецепт ватрушне |
🌸 Таких пирожков никогда не бывает много! Вкусные пирожки с курицей и грибами! |

Любимое пуховое тесто для несладких пирожков, всегда пышное и воздушное. Пирожки получаются невероятно сытными, нежными, ароматными и супер мягкими! Попробуйте обязательно испечь в качестве перекуса или завтрака. Просто и очень вкусно!
Метки: пирожки пирожки с курицей и грибами вкусно и просто рецепт пирожков |
🌸 Вместо пирожков: сытно, просто и очень вкусно (мама готовит свою фирменную лепёшку) |

Сегодня я покажу, как мама готовит вкусную лепёшку, но тесто делает иначе и формует её особым образом.
Метки: лепёшка с начинкой лепёшка домашняя лепёшка |
🌸 Когда мало времени: готовлю пирожные с джемом (Бюджетно, вкусно, из простых продуктов) Делюсь рецептом |

Такие пирожные с джемом готовлю к чаю, когда совсем мало времени на приготовление. Вкусно, бюджетно, из продуктов, которые всегда есть дома. Печенье с начинкой готовится легко, без яиц и получается у всех! Делюсь рецептом.
Метки: пирожные с джемом просто и вкусно рецепт пирожных пирожные к чаю простой рецепт |
🌸 Удачный бисквитный рулет, бисквит легко сворачивается и не ломается! |

Метки: бисквитный рулет рулет к чаю рецепт рулета вкусно и просто |
🌸 Оригинальный рецепт знаменитого Пирога (Пирожных) «Жербо»! По вкусу это самый настоящий торт |

Пирог совершенно особенный, праздничный, и готовится очень просто!

Метки: пирог (Пирожные) «Жербо» пирожные рецепт пирожных Пирожные «Жербо» |
🌸 На Пасху пеку мягкое и пушистое печенье «Одуванчики» на вареных желтках. Вкусно - словами не передать |

Очень люблю готовить такое мягкое, нежное, хрупкое и пушистое печенье «Одуванчики» на вареных желтках. особенно весной, когда уже хочется солнышка и тепла. Предлагаю Вам приготовить к Пасхе, ведь оно получается действительно праздничным и даже не передать словами каким вкусным.
https://www.youtube.com/watch?v=koNdhP6ZVD8
Метки: печенье «Одуванчики» печенье рецепт печенья печенье на желтках вкусно и просто |
🌸 Когда у меня остаются белки, всегда готовлю эти сухарики, такой простой и быстрый рецепт! |

За последние несколько дней, я испекла три таких кекса. Кроме орехов и цукат можно добавлять сухофрукты. Самые вкусные сухарики - самые тонкие и слегка румяные, и да, часть съедается ещё на стадии кекса)) Но, я всё же рекомендую попробовать сухарики)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Метки: сухарики жлмашние сухарики вкусно и просто сухарики к чаю белковые сухарики рецепт сухариков |
🌸 Песочное печенье «Каракум» к чаю (Рассыпчатое, нежное и очень вкусное) Делюсь рецептом |

Простой рецепт песочного печенья «Каракум». Готовить его очень легко, быстро и увлекательно. Результат просто потрясающий – рассыпчатое, нежное и очень вкусное! Делюсь рецептом.
Метки: Песочное печенье печенье «Каракум» рецепт печенья печенье к чаю |