-Цитатник

Друзьям с благодарностью... - (0)

  ...

В компьютере есть «черный ящик», который может записывать все ваши действия. - (2)

Про эту секретную программу мало кто знает, но она появилась еще в операционной системе Window...

Какое это счастье – просто жить! - (1)

    ...

Когда защитники страны...В. Уткин - (0)

Когда защитники страны все перед боем Усердно молятся пред Богом на войне Народ России з...

Верба как Вера.... - (0)

Верба, ива, ракита, ветла- Это дерево так называют: На Руси оберегом была, И сегодня ее почитают...

 -Я - фотограф

Художник Hildegard Schwammberger


0 фотографий

 -Стена

ipola ipola написал 18.05.2009 17:59:29:
Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 55358
Комментариев: 395444
Написано: 795963

Выбрана рубрика интересное о разном.


Вложенные рубрики: Храмы, замки и дворцы(242), Сады и парки, красивые места, красивые деревни(308), пруды,озёра,моря,водоёмы, водопады, реки(59), ПРАВО(9), Полезные советы(140), Пещеры(2), Космос(45), Кино, спектакль, мультфильм(168), Знаменитые люди, певцы, поэты, музыканты, артисты(156), ДИНАСТИЯ РОМАНОВЫХ(47), ГОРОДА И СТРАНЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ, ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА(1051), АВТОМОБИЛИ, МОТОЦИКЛЫ, ЯХТЫ(100)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР, ПОЗИТИВ(459), это надо знать женщине(1435), чудотворные иконы(12), Цитата-картина(45), цветы и растения, уход за ними(810), цветы(570), фото людей(78), Фото животных, птиц, рыб, в мире животных, истории(1217), Фитнес-упражнения(531), Уход за волосами(186), тесты(119), Стройная фигура(227), стихи(6845), советы врача, диеты, рецепты долголетия(756), Своими руками(513), Реклама(183), разное(288), Развлечения, игры, игровые автоматы, досуг(526), Путь к Победе(45), Путешествие по Северу(1), прочее фото(530), ПРОЗА(431), Притчи, цитаты,афоризмы, сказки, проза(532), природа(534), Православие,вера, православные молитвы(181), ПОЛЕЗНО О КОМПЬЮТЕРАХ И ПРОГРАММАХ(54), полезно для дневника(3944), пожелание друзьям(108), ОРИФЛЕЙМ(2), О наболевшем(23), народная медицина, здоровье,помощь(5370), музыка, плейкасты(588), моя семья(39), любовь, счастье, стихи о любви, стихи о счастье, (1190), Личное(154), искусство(3714), здоровое питание(7577), живопись(7623), дизайн, мода,советы дизайнера, стилиста, интерьеры(708), диеты(30), Во имя жизни будущих людей, во имя тебя, Родина!(57), видео(995), «Вкусные рецепты для здоровья»(418)

Эти глаза напротив... Невероятные макроснимки глаз насекомых Шикхей Го (Shikhei Goh)

Дневник

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:00 + в цитатник

 

"Макронаркоман" - так называет себя талантливый фотограф Шикхей Го (Shikhei Goh) . Среди десятков серий удивительных пейзажей и растений острова Батам, откуда родом фотограф, среди сотен фотографий черепах, ящериц и птиц, особняком стоит портфолио, состоящее из макрофотографий насекомых. В частности, их огромных, инопланетных глаз, которые автор выделил в отдельную серию Insect Eyes.
Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

На работу в Питер!

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:41 + в цитатник
poedemvpiter.ru/

Рекламное сообщение.

2835299_ (529x700, 83Kb)

Санкт-Петербург – большой красивый город, город труженик, город герой, город славных традиций, и он всегда очень нуждается в работящих руках, руках, которые могут и строить, и чинить, и шить, и учить детей. Работа в Санкт-Петербурге: легко найти, просто предложить. Здесь постоянно требуются люди, которые могут работать по разным специальностям, будь то государственная служба, индустрия красоты, медицина и фармация, персонал для дома, пищевое производство или строительство. Город постоянно растёт, хорошеет, появляются новые дома, школы, магазины, заводы…Как ни странно, рабочих рук порой не хватает. На сайте http://poedemvpiter.ru/ Вас ждет не только банк вакансий и резюме в Санкт-Петербурге, но и много другой полезной информации: особенности регистрации в Санкт-Петербурге, новости рынка труда, обзоры, информационные материалы, каталог кадровых агентств и работодателей, советы по составлению резюме и т.д. Найти работу в Санкт-Петербурге или подобрать компетентных сотрудников несложно: для того, чтобы разместить вакансию или разместить резюме, Вам понадобится только обратиться в центр трудоустройства и занятости населения. За помощью к специалистам центра может обратиться абсолютно любой человек, независимо от своего пола, своего вероисповедания или своего социального статуса. Здесь стараются помочь всем и каждому независимо от социального статуса и семейного положения, кроме того центр занятости работает не только в направлении поиска работы для безработных, но и предоставляет услуги компаниям и предприятиям по подбору персонала.. Ведь город этот славится своим гостеприимством и доброжелательностью. Необходимо запомнить, что регистрируют в центре трудоустройства и занятости населения только по месту прописки. При оформлении регистрации в центре занятости у Вас попросят представить следующие документы: свой паспорт; свою трудовую книжку; свой диплом о получении высшего образования; военный билет (для мужчин). Если профессиональная подготовка человека недостаточна и необходимо поднять её уровень, Центр занятости населения поможет вам это сделать. такая услуга предоставляется тем лицам, которые не имеют профессии либо ее уровень человеку нужно повысить для получения желаемой работы. Обучение проводится в специализированных учебных центрах или других учебных заведениях. Приоритетное положение имеют инвалиды и безработные, которые считаются таковыми уже более полугода, граждане, уволенные с военной работы, а также выпускники учебных заведений. Биржа труда в Спб предложит Вам создать резюме, просмотреть интересующие вакансии, если Вы сами не сможете это сделать, Вам на помощь придёт специалист. Широкие возможности отбора вакансий на сайте помогут найти работу в Санкт-Петербурге без опыта, по совместительству, со свободным графиком, вахтовым методом - параметры поиска могут быть разными. Достойные работа и зарплата в лучших компаниях в Санкт-Петербурге ждут Вас!

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Реклама
БАННЕР (88x31, 6Kb)


Процитировано 2 раз

robo-text.ru биржа контекстной рекламы

Суббота, 09 Июня 2012 г. 14:03 + в цитатник
robo-text.ru

 

Рекламное сообщение.
 
Продвигать свой товар, а значит и свой блог хотят все, но не каждый обращается к таким средствам, как контекстная реклама. Между тем,  Контекстная реклама действует более избирательно и отображается посетителям интернет-страницы, сфера интересов которых потенциально совпадает/пересекается с тематикой рекламируемого товара либо услуги, целевой аудитории, что повышает вероятность их отклика на рекламу. На рекламе зарабатывают и рекламодатели, и владельцы сайтов. Рекламодатели привлекают клиентов, а вебмастера получают определенный процент за клик по установленной на их сайтах рекламе. Клики оплачивает рекламодатель. Такой вот взаимовыгодный союз. Идея контекстной рекламы заключается в показах объявлений рекламодателей на ведущих поисковых порталах при выводе страницы с результатами поиска по запросу или на продвинутых сайтах со схожей тематикой. Например, в известных поисковых системах . Рамблер и Яндекс первые два рекламных объявления располагаются над списком результатов поиска, а все остальные объявления – в колонке справа.
Зайдите на сайт http://robo-text.ru, Вы  поймёте всё сами и убедитесь, что ROBOTEXT - надёжный и обязательный партнёр!

 

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Парад таксофонов в Бразилии.

Дневник

Суббота, 09 Июня 2012 г. 01:12 + в цитатник

Парад таксофонов Call Parade. Художественная акция в Сан-Паоло

Любопытно, что в Бразилии таксофоны по-прежнему пользуются популярностью, при чем не меньше, чем мобильная связь. Так, в бразильских мегаполисах количество таксофонов на одного человека едва ли не превышает количество мобильных телефонов. Если же говорить о количестве уличных телефонов во всей Бразилии, то на сегодняшний день называют цифру до 52 000. И каждый из них нуждается в новом имидже, который разрабатывают как профессиональные художники , так и любители. На конкурс, приуроченный к Call Parade, уже подано несколько сотен заявок с вариантами творческого дизайна для телефонных кабинок, среди которых есть и смешные, и вызывающие, и экстравагантные, и даже откровенно дурацкие.

Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

ПСИХОЛОГИЯ ЦВЕТА

Дневник

Вторник, 12 Июня 2012 г. 01:00 + в цитатник

Психология цвета: определи характер и темперамент по любимому цвету

Фото: Shutterstock

Когда наш взгляд воспринимает определенный цвет, мы не просто оцениваем «нравится — не нравится», мы воспринимаем сигнал этого цвета, подтекст, сложную и интересную в своем многообразии смысловую цепочку ассоциаций. И если этот цвет вызывает в нас ощущение, что он — наш фаворит, это значит, что ассоциативная цепочка присуща нашему характеру.

Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Стокгольм вечером

Дневник

Среда, 13 Июня 2012 г. 06:01 + в цитатник

2835299_Stokgolmvecherom_2 (700x404, 158Kb)

Не смотря на всегда плохую погоду, в этот город нельзя не влюбиться! Во-первых, город находится в окружении рек и каналов. Во-вторых, это городская архитектура, обилие мостов и дух города с многовековой историей. И в-третьих, это упомянутые выше погодные условия, противоречащие желанию как можно дольше гулять по улицам.

Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Эстетика московских пробок

Дневник

Четверг, 14 Июня 2012 г. 16:00 + в цитатник

Эстетика Московских пробок

 

Такой предстаёт Москва автомобильная на фотографиях Дмитрия Чистопрудова. Не смотря на тысячи простаивающих в пробках автомобилей, которые сжигают впустую тонны литров горючего, в этих фотоснимках есть своя эстетика.
Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

"Пингвин" родом из Google

Дневник

Пятница, 15 Июня 2012 г. 08:53 + в цитатник

2835299_PINGVIN (300x225, 17Kb)

Это не рекламное сообщение! Это новость!
 
Система Google ввела новый фильтр, который распределил сайты в поисковой выдачи совсем по иному и название этому фильтру — Пингвин. Все бы ничего, но этот новый фильтр выкинул из топ5 очень серьезные и авторитетные сайты. В этой статье, я хотел бы немного приоткрыть занавес тайны и дать несколько практических советов.
 
Как и все фильтры поисковых систем, они вроде бы как должны служить добру — т.е. работать на пользователя интернета. Если рассматривать с этой точки зрения это конечно хорошо, но зачастую все поисковые фильтры сделаны для того, чтобы убить SEO.
Фильтр Пингвин — анализирует ссылочную массу на сайт и после этого принимает решение о снижении позиций, после анализа некоторых его действий мы получили некоторые выводы:
 
1. Анкоры с точным вхождением надо теперь сильно разбавлять и их общее количество должно быть менее 60%.
2. Вечные ссылки превалируют, так как продажные легко вычисляются.
3. Отношение к коммерческим сайтом более щадящее, чем к информационным.
4. Большое количество ссылающихся сайтов, теперь отфильтровываются по методу продажности, чем больше с него ссылок, тем меньше вес этих ссылок.
5. Анализ самих страниц куда ссылается ссылка соотношение анкоры к тексту.
6. Лучшее отношение к ссылка типа «здесь», «тут».
7. Уникальность оформления.
2835299_PINGVIN1_1_ (380x511, 28Kb)
 
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Мышкой в глаз!

Дневник

Пятница, 15 Июня 2012 г. 14:56 + в цитатник

2835299___ (240x180, 237Kb)

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Прогулки на воздушном шаре!

Дневник

Пятница, 15 Июня 2012 г. 01:00 + в цитатник

Прогулка на воздушном шаре над Каппадокией, Турция

Это - Каппадокия – историческая область на территории современной Турции. Сегодня это один из излюбленных туристических объектов, получивший известность благодаря своему уникальному ландшафту, напоминающему «лунный» пейзаж, а также подземными городами, созданными еще в 1 тыс. до н. э. Путешественники со своего мира приезжают сюда, чтобы увидеть местные достопримечательности, а осмотр, конечно, лучше проводить с высоты птичьего полета. Неудивительно, что здесь наиболее популярный вид спорта – это полеты на воздушных шарах!

Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

ТЕЛЕПРОГРАММА ДЛЯ ВСЕХ!!!

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Kalinushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

 

Жмем на картинку, устанавливаем программу своего региона

и сохраняем!

Спасибо Ирише Бортниковой за чудесную работу!

 

 

Серия сообщений "=украшения для дневника=":
Часть 1 - Из серии" Куколки феи"
Часть 2 - Интересные ФОТОЭФФЕКТЫ...
Часть 3 - ТЕЛЕПРОГРАММА ДЛЯ ВСЕХ!!!
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Мы не знаем - Как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 08:27 + в цитатник
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Карликовое дерево - Бонсай.

Четверг, 21 Июня 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LJILJANA
Карликовое дерево - Бонсай.


LJILJANA

LJILJANA

LJILJANA

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Добрая сказка на ночь для мальчика и девочки

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:13 + в цитатник

Добрая сказка на ночь для мальчика и девочки фото картинки фотки фотографии

Сказка начиналась так...

Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Леденец на палочке.

Дневник

Четверг, 21 Июня 2012 г. 13:08 + в цитатник

Леденец на палочке

Автор Фото Наталья

Леденец на палочке - это такая вкусная штука, до тех пор, пока он не прилипнет к усам nea

Ну как его отдрать? Помогите!!!meeting

Один на двоих

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Фото животных, птиц, рыб, в мире животных, истории
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Ночь под «Алыми парусами» в Санкт-Петербурге

Дневник

Суббота, 23 Июня 2012 г. 12:30 + в цитатник

 

Ночь под «Алыми парусами» в Санкт-Петербурге

По предварительным прогнозам, в одном из самых грандиозных по размаху петербургских праздников «Алые паруса» в этот раз приняли участие до 3 млн петербуржцев и гостей города, большую часть из которых составят туристы.

 



Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Удивительные «растения» от Филиппа Паррено (Philippe Parreno)

Дневник

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 01:00 + в цитатник

Скульптуры из воды Sonic Water Lilies от Филиппа Паррено (Philippe Parreno

 

Искусственные цветы и даже деревья – это совершенно обыденные в нашей жизни вещи. Но даже среди таких, казалось бы, простых вещей некоторым удается найти что-то неординарное, уникальное. Примером тому может послужить творчество художника Филиппа Паррено (Philippe Parreno), который создал искусственные кувшинки из … воды!

Читать далее...
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Норвежские белые ночи

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 13:23 + в цитатник



 

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Сериал Универ

Среда, 27 Июня 2012 г. 14:32 + в цитатник
onlyuniver.com/load.php

Рекламное сообщение.



 

Вы когда-нибудь смотрели этот сериал? Рекомендую Вам начать его смотреть непременно, http://www.onlyuniver.com/!Вы не только поднимете себе настроение, но и узнаете много нового про Сашу Сергеева, изучавшего финансы, сына олигарха и сбежавшего из Англии; про Танечку Архипову, девушку с твёрдыми моральными принципами; про Аллу Гришко - красавицу-блондинку, с которой постоянно что-то происходит... И вообще про всех обитателей новой общаги! Смотрите и удивляйтесь!

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Процитировано 1 раз

Сказка королей

Четверг, 28 Июня 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушечкой нежное царство
Держали король с королевой.
Светились их лица любовью
Друг к другу хрустальной и детской.
Так бережно, так осторожно,
Что даже постичь невозможно…”

Сказка королей.

Посмотри, что у меня в руках -
маленькое чудо – новый Мир!
Я его принес издалека,
где твои ладошки, на – возьми.
Он рожден в горниле дальних звезд,
он был мал, беспомощен и слеп.
Я тебе его в подарок нес -
самой дорогой из Королев.
Погляди, он светится в ночи -
ласковый, животворящий свет.
Этим светом мы подарим жизнь
самой лучшей из твоих планет.
Светом мы растопим шапки льда,
воздух, землю, воду оживим,
а на небосклон – взойдет звезда,
названная именем твоим
Завари на кухне крепкий чай…
Я – Король, и кое-что могу:
сохраню и буду защищать,
только от тебя – не сберегу…
Ты с ним свысока не говори,
он возьмет – и просто не поймет.
От непонимания – сгорит,
а от невнимания – умрет.
В заполошной суматохе дней
может потеряться по пути,
а найти… найти всегда трудней,
можно ведь и вовсе не найти.
Ты хотя бы поняла, О ЧЕМ?
Или ждешь еще каких-то слов?
Дай мне руку – вот мое плечо.

Кто сказал, что Мир – не есть Любовь…

М.К. Чюрленис
Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

 Страницы: 216 ... 179 178 [177] 176 175 ..
.. 1