🌸Пеку сдобные булочки «Розочки»: как сделать выпечку мягкой и не черствеющей, красивой и вкусной - (0)
🌸 Больше не трачу на круассаны целый день: так легко и бюджетно я готовлю большой пирог-круассан - (0)
🌸 Идеальные чесночные булочки к первым блюдам, а особенно к борщу: мягкие, воздушные даже на третий день - (0)
🌸 Когда хочется вкусненького к чаю, готовлю пирог «Королева ватрушек» - (0)
🌸 Слоёные булочки с заварным кремом или мармеладом: знаменитые испанские булочки «Ensaimadas» - (0)
![]() | ipola написал 18.05.2009 17:59:29: Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!
|
...
В компьютере есть «черный ящик», который может записывать все ваши действия. - (2)Про эту секретную программу мало кто знает, но она появилась еще в операционной системе Window...
Какое это счастье – просто жить! - (1)...
Художник Патрик Пьетрополи (Patrick Pietropoli). Идеальный баланс между свободой и формой - (0)Патрик Пьетрополи — современный французский художник, который изображает городские и уличны...
Рамочка для стихов - (0)...
На акварелях Вадима Солодкого никто не ухватит вас зубами за пятку, ведь собака бывает кусачей только от жизни собачьей... |
Сегодня в этой публикации познакомим вас с мохнатыми акварелями от художника из Саратова, о котором, к сожалению, практически отсутствует какая-либо информация, за исключением вот только : ДР - 7 Января 1968 года / Окончил СГТУ (бывш. СПИ) Но судя по общедоступным фотографиям в его аккаунте можно сделать вывод, что Вадим является типичным собачником, очень любит путешествовать и увлекается рыбалкой. А фотографии, на которых изображены его многочисленные и мохнатые питомцы, сразу объясняет нам, почему этот художник так мастерски точно в своих акварельных работах изображает мир наших четвероногих друзей.
Я уже и не знаю, может быть, кому и управдом друг человека, а по мне так собака и кошка - это самые близкие существа, которые сопровождают нас на протяжение всей истории человечества. Да и знают все вокруг о том, что и человек собаке друг... Только вот странные дела, несмотря на то, что про этих мохнатых существ, которые приносят в нашу жизнь лишь свою преданность и любовь, люди почему-то насочиняли огромное количество крылатых выражений, в которых они с собаками всегда связывают что-то неприятное.
Метки: Художник Вадим Солодкий акварели живопись |
Художник Чан Ён Гил (Jang Yong-gil) |
Метки: Художник Чан Ён Гил (Jang Yong-gil) акварель |
ПРИЗРАЧНЫЙ АКВАРЕЛЬНЫЙ МИР ХЕЛЕНЫ НЕЛЬСОН-РИД |
Метки: Художник ХЕЛЕНА НЕЛЬСОН-РИД акварели ХЕЛЕНЫ НЕЛЬСОН-РИД |
Художник Владимир Чирков. Шёл по городу трамвай |
![]() |
Художник Чирков Владимир Юрьевич родился 29 октября 1964 г. в г. Кустанае (Казахстан) в семье военнослужащего. В 1987 г. окончил Воронежское высшее военно-инженерное училище радиоэлектроники. В 1990 г. уволился запас в связи с сокращением Вооружённых сил СССР.⠀ |
Метки: Художник Владимир Чирков. Шёл по городу трамвай Художник Владимир Чирков акварели |
Зима в акварелях художника Валерия Сырова |
Сыров Валерий Михайлович родился 22 декабря 1948 г. В с. Здемирово Костромской обл. близ знаменитого села Красное-на-Волге, центра ювелирной промышленности России.
В 1973 г. Закончил художественно-графический факультет КПИ им. Н.А. Некрасова, г. Кострома. В 1973 – 1977 г. работал преподавателем изо в пос. Усть-Омчуг Магаданской обл.
1977 г. – переезд в Одессу, участие в областных, республиканских, зарубежных и ежегодных персональных выставках. Член СХ СССР, НСХУ – 1988г. Работы расходятся по всему земному шару Его работы находятся в Одесском Художественном музее, в музеях Киева, Украины, России, а также в частных собраниях США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Голландии, Швеции, Турции, ЮАР, бывшей Югославии, Израиле, Норвегии и других странах.
Метки: художник Валерий Сыров акварель |
Художник Александр Ветров. Тихая вода, сквозистые ветви... |
Работы подмосковного художника Александра Ветрова, что называется, цепляют. В них есть четкость линий, тщательная продуманность композиции, прорисовка деталей, необычные ракурсы. А самое главное – настроение. Чувство родной природы, бережная передача увиденного – голых весенних деревьев, заброшенных церквей, полузабытых деревень и людей, для которых они родные. Сам Александр Егорович родился в подмосковной деревне Митино в 1952 году, ныне живет в Химках.
Техника, в которой этот мастер работает – офорт, по преимуществу цветной – относится к весьма трудоемким. На любом этапе может возникнуть сбой, и тогда картина, на которую потрачено несколько месяцев усилий, насмарку. А особенно важно – стремясь воплотить все технические задачи, не потерять то, без чего этой картины не будет: вдохновения и терпения.
«В офорте важно, на мой взгляд, сохранить в душе самое первое, живое чувство от натуры, ведь создаешь офорт долго, гравируя от одного до трех месяцев. Идея должна согревать тебя все это время». (Александр Ветров)
Похоже, художнику это и в самом деле удается.
Метки: Художник Александр Ветров картины пейзажи |
Художник IRENE VLASSOVA.АКВАРЕЛЬ. |
Метки: Художник IRENE VLASSOVA акварель |
ХУДОЖНИК ВАДИМ СОЛОДКИЙ. ПРЕДАННОСТЬ И ДОБРОТА…В АКВАРЕЛЯХ |
Работы этого художника я уже выставляла. Кто не видел, можете посмотреть по ссылке.
https://www.liveinternet.ru/users/babeta-liza/post497951671/
Но когда я увидела еще его работы из собачьей серии, то просто не могла не показать их вам, и поэтому сегодня мы полюбуемся на них
Давайте смотреть на эти добрые акварели.
"Она будет спать на холодной земле, где дуют зимние ветры и яростно метёт снег, только бы быть рядом с хозяином. Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей еды; она будет зализывать раны и царапины — результат столкновений с жестокостью окружающего мира. Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем". Дин Кунц
“В Кейптаунском порту”
Вадим Солодкий замечательный, современный художник из Саратова. Он, как никто другой умеет передать собачью душу с помощью уютных, душевных искренних акварельных картин.
Из каждой картины на нас смотрят преданные собачьи глаза. Видно автор очень любит животных, поэтому и акварели такие потрясающе добрые, а нам радость.
Метки: ХУДОЖНИК ВАДИМ СОЛОДКИЙ акварель иллюстрации |
Я — женщина. Но вот душа, как девочка... Художник Наталья Каданцева (Natalia Kadantseva) |
Дневник |
Метки: Художник Наталья Каданцева (Natalia Kadantseva) акварельный портрет акварельные девушки женский потррет |
ХУДОЖНИК Бек Виннел (Bec Winnel) .Мечтательные портреты женщин в воображаемых мирах. |
Бек Виннел (Bec Winnel) австралийский художник, иллюстратор и экспериментатор. В настоящее время живёт и работает в Маунт-Бьюти, Виктория.
Ее работы часто выглядят мечтательно и выполнены в приглушенных пастельных тонах. Вдохновленные человеческой душой, красотой природой, ее сюжеты в основном представляют собой портреты молодых женщин, часто сопровождаемые элементами природы и ушедшей эпохи.
«Мне нравится создавать красивые и детализированные портреты воображаемых женщин в воображаемых мирах, которые прославляют женский дух. Мои «девочки» часто сопровождаются элементами природы, фантазией и предметами ушедших эпох.
Метки: ХУДОЖНИК Бек Виннел (Bec Winnel) женский потртрет акварель |
Ты — сильная! Ты всё переживешь! Художник Биргит Леманн (Birgit Lehvann) |
Дневник |
Метки: Художник Биргит Леманн (Birgit Lehvann) картины женский портрет акварель живопись |
Художник Надия Старовойтова. Акварель |
Старовойтова Надия Викторовна родилась во Владивостоке. В 1977 г. закончила государственную текстильную академию (бывший текстильный институт им. А.Н. Косыгина) в Москве по специальности моделирование одежды.
С 1987 г. - член союза дизайнеров Украины. Участница многочисленных выставок на Украине и Германии.
Ее произведения находятся в частных коллекциях Украины, США, Канады, Германии.
Лето.
Метки: Художник Надия Старовойтова. Акварель Художник Надия Старовойтова Акварель акарель |
Я не идеальная. Ну, так что, так что же? Иллюстрации Элизы Маццоне (Elisa Mazzone) |
Дневник |
Метки: Иллюстрации Элизы Маццоне (Elisa Mazzone) акварельные девушки женский портрет Фэшн-иллюстратор Elisa Mazzone Elisa Mazzone из Австралии |
Художник Marcela Gutiérrez . Цветомузыка души. |
Очень красивые и оригинальные работы талантливой американской художницы и оформителя Marcela Gutiérrez.
Марселла Гутиеррес современная художница и иллюстратор, родилась во Флориде в 1978 году, но до 18 лет росла в Гватемале. После окончания средней школы она поехала в Мексику, чтобы изучать архитектуру, а затем и графический дизайн, однако не доучилась два курса и уехала в Лондон, где поступила престижный колледж Central Saint Martins, после окончания которого, в качестве стажировки, выполняла работу для крупных международных компаний, таких как Marc Jacobs, Luisa Beccaria и Nylon Magazine, а также сотрудничала с дизайнерами и художниками, работающими на Александра Маккуина и Джона Гальяно. Работа Марселы выделяется своими элегантным линиям акварелью и гуашью. В настоящее время она живет и работает в Барселоне и в Нью-Йорке.
Метки: Художник Marcela Gutiérrez женский портрет акварель |
У меня всё хорошо! Художник Елена Гарну @elena_garnu |
Дневник |
Метки: Художник Елена Гарну @elena_garnu рисунок женский портрет девушки акварель |
ХУДОЖНИК ОЛЕСЯ ЕРМОЛАЕВА И ЕЕ ЛЮБИМЫЕ КОШКИ |
Метки: ХУДОЖНИК ОЛЕСЯ ЕРМОЛАЕВА кошки акварель |
Куплю я себе ярко-жёлтые бусы... Акварели Келси Ховард (Kelsey Howard) |
Дневник |
Метки: Kelsey Howard ART акварель рисунок женский портрет рисованые дамы барышни |
Человек и природа...Болгарская художница Veneta Docheva |
В мире природы нет беспорядка;
Жизнь протекает здесь чинно и гладко.
Лишь человек с беспокойной душою
Хаос привносит в Божьи устои.
Если бы нам научиться как птицам,
Слышать движение ветра на лицах,
Слышать дыхание солнца и ночи,
Мы бы держали открытыми очи...
Столько чудес вокруг нас происходит!
Все незамеченным мимо проходит;
Знает, как жить, о себе несомненно
Всякая тварь в этом мире нетленном.
Жизнь проследим небольшого цветка:
Как же прекрасна она и легка!:
Миг прорастанья, миг увяданья -
Какое ж послушное это создание!
А с человеком все по-другому:
Он неподвластен плану иному,
Чем познавать, ошибаться, любить,
И уж другим ему явно не быть!
Алена Климук
Метки: Болгарская художница Veneta Docheva акварели живопись |
Художник Акико Токуда (徳田明子). Акварельная меланхолия. |
Акико Токуда (徳田明子) — современная художница, рисующая акварелью, из Ниситокио-ши, Токио, Япония, проживающая в Кодаира, Токио. Она училась в Токийском дизайнерском колледже Гакуин, Япония. Она является членом Японского общества прозрачной акварели (JWS). Вы можете посетить ее в Instagram .
Метки: акварель |
Раскрасим мир в чудесные цвета... Акварели Toni Burt |
Дневник |
Метки: Toni Burt Artist акварель Toni Burt художник Toni Burt иллюстрации |