Оформляем плеер картинкой - линеечкой или картинкой - кнопкой. Имеем такой плеер: К...
Друзьям с благодарностью... - (0)...
Сыграй мне, скрипка, о любви...Художница Елена Хмелева - (0)Сыграй мне, скрипка, о любви, О той,которая лишь раз бывает. В своих аккордах нежно повт...
Моя единственная...Американский художник Lee Bogle - (0)Ты моя женщина единственная, другой совсем не нужно мне. Загадочная и ...
Цветы как бабочки... Китайский художник Liu Yutao - (0)Цветы как бабочки, а бабочки - цветы Летят над нашей жизнью легкокрыло, И падают, срывая...
🌸 Готовлю торт из моего детства со вкусом пломбира: в рецепте нет ничего сложного и всем нравится - (0)
🌸 Мягонькие творожные булочки без дрожжей - (0)
🌸Пирожное на десерт. Готовлю, когда мало времени, без выпечки и духовки. - (0)
🌸 «Без особого труда и больших затрат, а результат отменный»: лимонный торт на Новый год 2023 (ну очень нежный и вкусный) - (0)





| ipola написал 18.05.2009 17:59:29: Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!
|
Если нужно взять в гости что-нибудь к чаю, я пеку свои любимые пирожные: и быстро готовить, и вкусно получается (десерт на пять с плюсом) |

Ингредиенты.

Добавляю растопленное, но уже остывшее сливочное масло и сгущеное молоко. Снова взбиваю миксером до однородности.




Дно у пирожных у меня подрумянилось. Поэтому нижнюю часть я срезала. Чтобы при склейке по середине не было темной полоски.

Все обрезки я измельчила на крупной тёрке в крошку.


И перекладываю в крошку, обсыпаю со всех сторон.

Перекладываю бочонки на блюдо и сверху украшаю натёртым шоколадом или ягодами. Убираю в холодильник пропитаться.

Приятного аппетита! ![]()

| Рубрики: | здоровое питание/Праздничные, новогодние рецепты |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |