-Рубрики

 -Цитатник

Оформляем плеер картинкой - (0)

Оформляем плеер картинкой - линеечкой или картинкой - кнопкой. Имеем такой плеер: К...

Друзьям с благодарностью... - (0)

  ...

Сыграй мне, скрипка, о любви...Художница Елена Хмелева - (0)

Сыграй мне, скрипка, о любви, О той,которая лишь раз бывает. В своих аккордах нежно повт...

Моя единственная...Американский художник Lee Bogle - (0)

Ты моя женщина единственная, другой совсем не нужно  мне. Загадочная  и  ...

Цветы как бабочки... Китайский художник Liu Yutao - (0)

Цветы как бабочки, а бабочки - цветы Летят над нашей жизнью легкокрыло, И падают, срывая...

 -Я - фотограф

Художник Hildegard Schwammberger


0 фотографий

 -Стена

ipola ipola написал 18.05.2009 17:59:29:
Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 59105
Комментариев: 406930
Написано: 816755


впереди только мы сами...

Понедельник, 07 Сентября 2020 г. 17:36 + в цитатник
Цитата сообщения Tatjanuschka



Еще бродил и опьянял вкус первого яблока… Все мы дерзающие, так стремились вырваться, выскользнуть, плыть против течения – неведомо куда – в жизнь, в самую гущу, а потом так растерянно озирались, старались возвратить себе память Дома, бессонными ночами вздыхали о чем-то невозвратном, непонятно когда утраченном. Недоверчивые и уповающие. Призывающие и слабослышащие. Светлыми вспышками сохранившие в себе дни – когда на самой глубине безысходности вдруг находили Покой.

Когда прощали сделавшим нам зло, и понимали, что значит, когда Легко. Когда решались разделить скорбь – до самой горькой ее сердцевины, и имели потом плод целый. И когда не имели ничего, были распахнуты и беззащитны, но так восприимчивы ко всему, чему Ты нас мог научить.

Мы хотели жить хорошо, жить счастливо, все сами, потому, что думали, что сможем. А Ты смотрел на нас и говорил нам о Любви. А мы ее жаждали, но понимали по - своему, и своего отдавать не хотели. А у Тебя любви было много – Ты ее перемешал и выпустил – падать нам под ноги – чтобы мы поднимали и приютили, чтобы берегли. А мы переступали, наступали и искали Любовь.
Вкус яблока давно растаял, впереди только мы сами, а еще дальше и еще выше – как Путь и как Выбор – Твоя Полнота.

Юлия Прозорова "Времена года и сны"

D1opY.gif
Рубрики:  ПРОЗА
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям