Оформляем плеер картинкой - линеечкой или картинкой - кнопкой. Имеем такой плеер: К...
Друзьям с благодарностью... - (0)...
В компьютере есть «черный ящик», который может записывать все ваши действия. - (2)Про эту секретную программу мало кто знает, но она появилась еще в операционной системе Window...
Какое это счастье – просто жить! - (1)...
Реалистичные карандашные рисунки художницы Екатерины Путятиной - (0)Карандашный рисунок Екатерины Путятиной Молодая художница из города Бердянска (Запорожская...
🌸 Готовлю торт из моего детства со вкусом пломбира: в рецепте нет ничего сложного и всем нравится - (0)
🌸 Мягонькие творожные булочки без дрожжей - (0)
🌸Пирожное на десерт. Готовлю, когда мало времени, без выпечки и духовки. - (0)
🌸 «Без особого труда и больших затрат, а результат отменный»: лимонный торт на Новый год 2023 (ну очень нежный и вкусный) - (0)
![]() | ipola написал 18.05.2009 17:59:29: Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!
|
Замок Бридуар (Chateau de Bridoire) |
Метки: Бридуар (Chateau de Bridoire) |
Надо, надо умываться по утрам и вечерам... |
Метки: тягрята |
Целую, не касаясь |
|
Изумительные иллюстрации к сказкам Елены Алмазовой |
Метки: Елена Алмазова |
Нежность... |
Настоящую нежность не спутаешь
Анна Ахматова
Метки: нежность |
Мистический замок Бриссак, Франция |
История замка Бриссак, который располагается неподалеку от города Анжер, уходит корнями в глубину веков. Интересно название этой местности, которая и дала имя величественному сооружению. Легенда гласит, что в древние времена это местечко в долине Луары было густо населено хлебопашцами и мельниками. На фоне общей массы выделялся один мельник, который усовершенствовал технологию засыпания зерна в жернов. Он делал это через специальное отверстие в мешковине. По этой причине ему дали прозвище Брис-сак (дырявый мешок). По мере распространения его технологии местечко все начали называть Бриссак.
Постепенно эти места в благодатной долине реки Луара заселялось людьми. Это естественным образом привело к тому, что владениями заинтересовались знатные вельможи, которые были вхожи в королевские дома. Так началась история покорения этой независимой местности, населенной трудолюбивыми и гордыми племенами.
Метки: Бриссак |
Иллюстратор Тати Феррино! |
![]()
|
Метки: Тати Феррино |
Германия, остров Майнау - рай на земле... |
Метки: Германия МАЙНАУ |
Хуанлун |
В Китайской Народной Республике расположен один из удивительнейших заповедников на планете — Хуанлун (англ. Huanglong), что переводится с китайского как «желтый дракон». Заповедник расположен в провинции Сычуань, на одном из местных высокогорий.
Хуанлун, таким образом, возвышается над уровнем моря примерно на три с половиной километра. Заповедник занимает территорию в 21 000 квадратных метров. Здесь обитают многие экзотические виды животных, многие из которых числятся в Красной книге. К таковым относятся сычуаньскиезолотые обезьяны. Однако главным достоинством здешних мест следует считать не фауну, а пейзажи.
|
Фэнтези картины Жозефины Уолл (Josephine Wall) |
Метки: Жозефины Уолл (Josephine Wall) |
Между нами стался роман... |
Метки: роман |
МЕИР на страже борьбы с раком! |
Такое грозное заболевание, как рак давно перестало быть приговором для человека. А всё потому, что развивающаяся медицина находит всё более действенные методы борьбы с ним. Особенно хорошо поставлено дело в Израиле. Здесь государство бросило все силы на усиление позиций медиков буквально по всем отраслям онкологии, каких бы разделов она не касалась. Лечение рака в Израиле проводится довольно успешно, каких бы областей оно не касалось, будь то рак лёгкого или молочной железы, прямой кишки или предстательной железы - всегда у специалистов Медицинского центра "МЕИР" в Израиле находятся нужные средства и методы борьбы с этой серьёзной болезнью. В этом центре работают отличные специалисты, знающие как и чем можно противостоять раку на каждой его стадии, в каждом отдельном случае. В этой клинике есть точная диагностическая аппаратура, которая позволяет определить локализацию раковой опухоли и стадию, на которой находится её развитие - это очень важно, потому что именно от правильной диагностики зависит метод лечения раковой опухоли. Если у Вас есть подобная проблема, Вы можете проконсультироваться с медицинским координаром клиники, а потом уже решить вопрос о необходимости поездки. Все подробности на сайте клиники http://www.meir-health.ru/. Будьте внимательны к себе и к своему здоровью! Ведь жизнь даётся нам лишь однажды!
Метки: МЕИР клиника онкология лечение |
Панно на стену с живыми цветами |
Если вы увлекаетесь рукоделием для дома, изготовить простенькое и оригинальное панно на стену для вас не составит труда. Главное – не бояться фантазировать и приготовить все необходимое заранее. А цветы лучше всего подбирать свои самые любимые. |
Метки: Панно на стену с живыми цветами |
Горизонтальный водопад - одно из чудес света! |
Метки: Горизонтальный водопад |
Хэтли Парк |
В одном из небольших городов острова Ванкувер (Британская Колумбия) расположен великолепный по своему дизайну и содержанию парк. Путешественник, попадая в город Колвуд, не сможет не заглянуть в Хэтли Парк, являющийся одним из самых масштабных парков в Канаде. Это настоящее произведение искусства, не сможет оставить равнодушным истинного ценителя прекрасного.
До 1906-го года эта часть земли использовалась крестьянами под посевы. Но затем их приобрел местный вице-губернатор и захотел построить на этом месте огромный особняк на сорок комнат. Помимо дома Джеймс Дансмаер, а именно так звали губернатора, заказал двум американским дизайнерам возвести самые прекрасные сады вокруг особняка и они прекрасно исполнили его поручение.
Метки: Хэтли Парк |
Швейцария,Монтре: Шильонский замок - альпийская темница в герцогской резиденции |
Метки: Швейцария Монтре: Шильонский замок |
Как лечить суставы? |
|
Метки: суставы |
Ты только не болей! |
Метки: маме |
Необычная птица Турако |
Турако – это птица длиной от 40 до 70 см с длинным хвостом. На голове у них есть хохолок из перьев, который поднимается при возбуждении. В мире обитает всего 22 вида турако. Живут они только в Африке и живут в лесах и саванне. У многих турако в оперении присутствует зеленый, синий или красный цвета. К этим птицам относится шлемоносный турако. Незаметной окраской, напротив, отличается лермфогель. Серый лермфогель имеет серое оперение.
Шума от этой птицы немного (по-немецки Laerm – «шум»), но голос она подает, особенно когда раздражена, и голос ее напоминает английские слова «go away» — «иди прочь». Именно поэтому во многих местах Африки, где водится эта птица, ее так и называют. Самым большим из всех видов этого семейства является гигантский турако длиной до 70 см и весом до 1 кг. Ближайшим родственником турако является кукушка.
Метки: Турако |
Brad Kunkle и его золотые картины! |
Brad Kunkle на небосклоне современного арта — явление весьма интересное. Не многим художникам сегодня удается «выделиться» из толпы и стать узнаваемыми. А ему удалось. Согласитесь, cложно спутать с чем-то другим такую, например, картину. Она может нравиться или не нравиться, но самобытность ее вряд ли кто станет отрицать.
Метки: Brad Kunkle |