-Я - фотограф

Художник Hildegard Schwammberger


0 фотографий

 -Стена

ipola ipola написал 18.05.2009 17:59:29:
Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!

 -Рубрики

 -Цитатник

Друзьям с благодарностью... - (0)

  ...

В компьютере есть «черный ящик», который может записывать все ваши действия. - (2)

Про эту секретную программу мало кто знает, но она появилась еще в операционной системе Window...

Какое это счастье – просто жить! - (1)

    ...

Когда защитники страны...В. Уткин - (0)

Когда защитники страны все перед боем Усердно молятся пред Богом на войне Народ России з...

Художник Сильвио Порционато (Silvio Porzionato) Это жизнь... - (0)

Сильвио Порционато родился в Монкальери ( Турин, Италия )...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 55080
Комментариев: 394698
Написано: 794581

Выбрана рубрика Реклама.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР, ПОЗИТИВ(459), это надо знать женщине(1427), чудотворные иконы(12), Цитата-картина(45), цветы и растения, уход за ними(810), цветы(569), фото людей(78), Фото животных, птиц, рыб, в мире животных, истории(1216), Фитнес-упражнения(531), Уход за волосами(184), тесты(119), Стройная фигура(227), стихи(6757), советы врача, диеты, рецепты долголетия(752), Своими руками(513), разное(288), Развлечения, игры, игровые автоматы, досуг(526), Путь к Победе(45), Путешествие по Северу(1), прочее фото(530), ПРОЗА(425), Притчи, цитаты,афоризмы, сказки, проза(532), природа(533), Православие,вера, православные молитвы(180), ПОЛЕЗНО О КОМПЬЮТЕРАХ И ПРОГРАММАХ(54), полезно для дневника(3929), пожелание друзьям(108), ОРИФЛЕЙМ(2), О наболевшем(23), народная медицина, здоровье,помощь(5309), музыка, плейкасты(587), моя семья(39), любовь, счастье, стихи о любви, стихи о счастье, (1190), Личное(154), искусство(3696), интересное о разном(4312), здоровое питание(7552), живопись(7586), дизайн, мода,советы дизайнера, стилиста, интерьеры(708), диеты(30), Во имя жизни будущих людей, во имя тебя, Родина!(57), видео(995), «Вкусные рецепты для здоровья»(410)

НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ. Реклама

Дневник

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:13 + в цитатник

2835299_BOLGARIYa_ipoteka (158x94, 1Kb)

Европейская фирма "Light City S.R.O." была создана в 1999 году как компания, имеющая лицензии на посредническую и риэлтерскую и туристическою деятельности. Взаимодействие между компанией "Light City" и её клиентами можно эффективным, поскольку она с успехом выполняет все заявки по приобретению недвижимости в Болгарии для своих клиентов. Недвижимость в Болгарии – это не только живописный пейзаж и комфортные апартаменты, Болгарские горы и долины являются естественными барьерами или каналами для воздушных масс, что создаёт резкий контраст в погоде на относительно коротких расстояниях. Погода здесь весьма разнообразна:я чувствуется воздействие континентального климата, особенно зимой, когда бывают обильные снегопады, и влияние средиземноморского климата сильнее в течение лета, когда стоит горячая, сухая погода. Недвижимость в Болгарии – это целая жизненная общность, люди и атмосфера проживания, дающая статус этому району. Болгария - наши давние соседи, а культура очень близка к культуре России с её православным исповеданием. Ощутимое единственное отличие - это темп жизни: в Москве мы постоянно куда-то спешим: на работу, с работы, в магазин, в кино, и даже в гости. Постоянно не хватает время, а надо везде успеть! В Болгарии нет таких расстояний, все близко.Солнечная, радушная, самая балканская из всех балканских стран. Потому, что там Черное море и голубой Дунай, а еще Родопские горы, потому что именно через ее территорию проходит длинная горная цепь Балканы. Приобрести квартиры в болгарии солнечный берег это не просто счастье, а счастье в квадрате. Экономика растет сельским хозяйством а не спекуляциями в секторе недвижимости. Новые производства, благодаря низкой цене на землю и рабочую силу растут как грибы. Снять апартаменты болгария цены, посмотреть, увидеть всё своими глазами и приобрести там недвижимость просто.

Рубрики:  интересное о разном
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Реклама
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Распахни своё окно...

Дневник

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 08:31 + в цитатник



"Распахни широко окно,
Там как будто идет кино,
Где у каждого тысячи дел и забот.
Ты увидишь, как вдруг мелькнет
За падением новый взлет.
Эпизод, эпизод, эпизод" ...
поёт Алексей Глызин в одной из своих песен...

С момента появления первых пластиковых окон в нашей стране прошло совсем немного времени, но они уже успели уверенно потеснить традиционные деревянные.С момента появления первых пластиковых окон в нашей стране прошло совсем немного времени, но они уже успели уверенно потеснить традиционные деревянные. Очень красивые окна из пластика изготавливает завод "Лабрадор" в Санкт-Петербурге. Он является официальным партнером компании VEKA. А поскольку этот профиль хорошо известен на Российском рынке, то хорошо налаженное производство регулярно приносит свои плоды.  Я и многие мои друзья давно установили в своих квартирах именно эти окна. А устанавливают люди по многим причинам. Во-первых, они выглядят очень красиво! Во-вторых, это масса преимуществ по сравнению с обычными окнами : не дует (значит не требуется каждый год заклеивать и конопатить), просто мыть, совершенный механизм открывания и закрывания, простота в уходе. В-третьих они просто прекрасны, мимо них нельзя пройти, настолько они восхитительны! Их долговечность, прочность и легкость в уходе соответствуют самым высоким европейским требованиям, включая экологические. До сих пор ни разу не пожалела, что в своей квартире я установила именно эти окна! Эти металлопластиковые окна не требуют дополнительного ухода, их не заклинит при износе, а при холоде они надежно защитят ваши гостиные, спальни, кухни от порывов ветра. Покупая окна от компании Лабрадор, будьте уверены в том, что на стеклопакетах не будут выступать капли конденсата, петли не провиснут, поворотные механизмы не подведут. А на окна в спб здесь устанавливаются одну из лучших на сегодняшний день, элитную фурнитуру Эти окна достойны восхищения! Никогда и ни от кого не слышала нареканий на эти окна. Особенно они удобны в домах, где есть маленькие дети. 
Ведь механизмы открывания окон таковы, что сам ребёнок с ними ни за что не справится, особенно если он маленького роста. Думаю, детям понравится эта реклама, ведь все малыши мечтают о собаке! Даже если эта собака игрушечная! Она ведь станет ему добрым талисманом. и будет сопровождать по долгой и счастливой жизни! А цены на установку окон приемлемые!
А это значит, что при минимуме хлопот Вы получаете максимум удовольствий! Установите новое пластиковое окно и Вы не поржалеете!

Рубрики:  Реклама
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Карьера веб-дизайнера с нуля

Дневник

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 13:02 + в цитатник

Рекламное сообщение.


   


 


 


 


 


 

Карьера веб-дизайнера с нуля


Я готов открыть перед Вами тайный занавес, по ту сторону которого Вас ждёт Ваша карьера веб-дизайнера с нуля.


Карьера веб-дизайнера с нуля - в первом её значении, это работа на дому, за компьютером, по 5-8 часов в сутки. Для этого нужен лишь компьютер и "Карьера веб-дизайнера" во втором её значении...


Карьера веб-дизайнера - во втором её значении, это обучающий линейный курс, состоящий из видео-уроков по веб-дизайну и из ряда тестовых уроков по созданию собственной карьеры. Данный курс предлагает Вам возможность работать на дому и получать стабильно от 300$/месяц, а если выйти на профессиональный уровень, то за каждый проект Вы будете получать 500-800$.


WWW.BESTWEBDESIGNER.RU


 
   

 

Вы хотите иметь :  дорогой сотовый телефон, мощнейший ноутбук, отдельная (пусть ПОКА не своя, а съемная) квартира. И, конечно же, у меня достаточно денег для того, чтобы сходить с любимой девушкой в ресторан, и сделать ей приятный сюрприз. Тогда Вам стоит заняться веб-дизайном. Тем более, что действительно качественные курсы по веб-дизайну проводятся только в больших городах. Обучающий курс «Карьера веб-дизайнера с нуля» позволяет абсолютно любому человеку (будь Вы школьник, пенсионер, или даже инвалид) начать зарабатывать на веб-дизайне. Зайди на http://www.bestwebdesigner.ru! Там тебя ждёт успех!

Рубрики:  Реклама
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

 Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1]