-Я - фотограф

Художник Hildegard Schwammberger


0 фотографий

 -Стена

ipola ipola написал 18.05.2009 17:59:29:
Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!

 -Рубрики

 -Цитатник

Друзьям с благодарностью... - (0)

  ...

В компьютере есть «черный ящик», который может записывать все ваши действия. - (2)

Про эту секретную программу мало кто знает, но она появилась еще в операционной системе Window...

Какое это счастье – просто жить! - (1)

    ...

Когда защитники страны...В. Уткин - (0)

Когда защитники страны все перед боем Усердно молятся пред Богом на войне Народ России з...

Дождь от неба до земли. - (0)

Дождь от неба до земли. Дождь в серебряной пыли. Дождь, ты путь на небеса. Дождь - Вселенной го...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 55085
Комментариев: 394713
Написано: 794604

Выбрана рубрика моя семья.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР, ПОЗИТИВ(459), это надо знать женщине(1427), чудотворные иконы(12), Цитата-картина(45), цветы и растения, уход за ними(810), цветы(569), фото людей(78), Фото животных, птиц, рыб, в мире животных, истории(1216), Фитнес-упражнения(531), Уход за волосами(184), тесты(119), Стройная фигура(227), стихи(6758), советы врача, диеты, рецепты долголетия(752), Своими руками(513), Реклама(183), разное(288), Развлечения, игры, игровые автоматы, досуг(526), Путь к Победе(45), Путешествие по Северу(1), прочее фото(530), ПРОЗА(425), Притчи, цитаты,афоризмы, сказки, проза(532), природа(533), Православие,вера, православные молитвы(180), ПОЛЕЗНО О КОМПЬЮТЕРАХ И ПРОГРАММАХ(54), полезно для дневника(3933), пожелание друзьям(108), ОРИФЛЕЙМ(2), О наболевшем(23), народная медицина, здоровье,помощь(5309), музыка, плейкасты(587), любовь, счастье, стихи о любви, стихи о счастье, (1190), Личное(154), искусство(3696), интересное о разном(4312), здоровое питание(7552), живопись(7586), дизайн, мода,советы дизайнера, стилиста, интерьеры(708), диеты(30), Во имя жизни будущих людей, во имя тебя, Родина!(57), видео(995), «Вкусные рецепты для здоровья»(410)

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ...

Дневник

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:34 + в цитатник

Хочу показать Вам фото моих внучек. танюшка немного подросла. Жду не дождусь встречи с ними

 

 


Сайт Dark-games.ru предлагает нам всё для cs сервера, а также всё ля игры и сами игры. Играм увлекаются многие, например в контру или Counter Strike Source играет даже мой сын.Игра Counter Strike увлекла многих. Попробуйте сами! Чтобы вам было легче искать нужные сборки CS. Скачивание Counter Strike по ссылкам ниже облегчит вам жизнь. Вы можете Скачать CS вы можете прямо здесь.

 

 

 

 

____________________________________________________________________

Компания ООО "Эверест-Капитал" на сайте http://www.everest-capital.ru представляет вашему вниманию так необходимые многим пластиковые резервуары различного назначения, выполненные из полипропилена, полиэтилена, ПВХ, АБС и полистирола. Спектр изделий, которые выпускает наша компания, очень широк: в том числе септики для сантехнических работ при строительстве дома или дачи.

Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

ПРОПАЛ ПОСТ О СВАДЬБЕ!!!

Дневник

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:32 + в цитатник

До сих пор не могу понять, как получилось, что пропал мой пост о свадьбе сына?

До сих пор не могу поверить, что он сам взял и удалил его... Не может быть! Но в который раз просматриваю дневник, и не нахожу его! Сын был очень зол на меня, когда увидел свои фотографии в интернете. Хотя он сам выложил их в компьютер на рабочий стол, чтобы я смогла выбрать для себя. Я и выбрала. Не поняла, как он мог!!! Хотя при нашей системе безопасности каждый сможет при жедании удалить чужой пост. Особенно если зайти в Li.ru c компьютера того человека, чей дневник.

Как всё просто: тебе и имя и пароль высветится. Надо только подтвердить, что все и делают! Все, такие, как мой Виталик! Пашка вот не шарится по чужим записям, а Виталик любит... Не первый раз с ним конфликт на этой почве. Ну что ж... Он уехал отдыхать в свадебное путешествие. Счасливого пути им! Только прошу не обижаться, что пост удалён и других фотографий не будет!

Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

ШЕСТЬ ЧАСОВ ИЗ ЖИЗНИ ДАШИ

Дневник

Четверг, 24 Июня 2010 г. 10:02 + в цитатник

Моя ДАША очень любит спать. Ведь она уже пожилая кошка...

Один раз я наблюдала за ней 6 часов. Я переделала кучу дел по хозяйству: готовила, стирала, убиралась; а она мирно спала на моей кровати на  сложенном одеяле. Потом проснулась, поела и опять спать. А я ходила около неё и фотографировала...


Читать далее...
Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Фото животных, птиц, рыб, в мире животных, истории
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Последний приезд моих внучек

Дневник

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:04 + в цитатник

На День Флота приезжала ко мне дочь с внучками и мужем. Она по магазинам походила, отвыкла уже от них в своей тьме тараканьей, муж тоже поездил по делам - покупал сенокосилку по заказу своих солдат, чтоб им самим не косить.

Я развлекала внучек, обед уже был приготовлен заранее!

Читать далее...
Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Пашка вернулся!

Дневник

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 17:41 + в цитатник

10 июля вернулся мой Пашка из Евпатории!

Он прекрасно отдохнул, загорел, и выглядит отлично! Правда в дороге он немного устал - всё же 3 дня ехал. Поэтому выглядит немножко сердитым. Но это только кажется. Масса приятных воспоминаний, новых друзей, отличная погода, купание в море - всё это оставило неизгладимый след!


 

А 11-ого вечером на ужин я приготовила Жаркое из курицы с шампиньонами. Посмотреть можно здесь.

Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Как я провела вчерашний день.

Дневник

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 08:59 + в цитатник

Вчера с утра была очень мерзкая погода.

Но, как обычно бывает у нас в Мурманске, к обеду распогодилось. Правда был очень сильный северный ветер и +10 на градуснике, но зато солнце!!!

И мы быстро собрались, взяли киллограмм состсок, помидоры с огупцами, хлеб, вымытую картошку и поехали на природу!

Еле место нашли, где пристроиться!

Мурманчане соскучились по солнышку, и все свободные от работы люди, высыпали на берег питьевого озера. В Мурманскее много мест для отдыха, но к нам это было самое близкое.

Читать далее...
Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Моя жизнь. продолжение.

Дневник

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:04 + в цитатник

Продолжение. Начало

 

Время шло. В гарнизоне оно тянется очень долго, особенно зимой. Мы выезжали только на дачу к деду. Детям очень нравилось. А я очень любила ходить в лес то за грибами, то за ягодами.

 


   Скоро у нас родился ещё один сын Виталик. Счастью моему не было границ. Но тут встала одна очень серьёзная проблема – проблема нехватки денег.

   Чтобы её решить хоть как-то, муж направился в Афганистан по контракту. Если бы я знала, чем закончится для меня эта поездка, но я проводила мужа, и с детьми стала его ждать. Каждый день смотрела телевизор в надежде хоть что то понять, узнать, но всё напрасно…

   Время командировки истекло и Алёша вернулся домой.

Как я и ожидала, материальные проблемы решились только на какое-то время, они просто отодвинулись, но не решились.

    Алёша - это был уже совсем другой человек. Может быть я и ошибаюсь, но он в корне переменился и ко мне, и к детям. Стал более раздражительный, что-то его мучило, а что – он не говорил.

   К тому же у меня начались проблемы со здоровьем. Очередную беременность пришлось прервать уже на четвёртом месяце – резко подскочило давление! Я была в шоке!

Но делать нечего. Трое – и то хорошо!

Иметь трёх замечательных детей  в возрасте 23 года – это был предел мечтаний для многих!

   Скоро встал вопрос о переводе Алексея в Мурманск, вернее он сам настоял на переводе – здесь для детей больше возможностей, да и ему новое место службы предложили. Мы переехали.

Я к тому времени заочно окончила Мурманский техникум механизации учёта по специальности бухгалтер. Как мне это потом пригодилось…

Но это уже следующая история

Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Мои внучки поехали отдыхать!

Дневник

Суббота, 02 Мая 2009 г. 11:26 + в цитатник

Вчера ко мне проездом в отпуск приезжали мои внучки с папой Максимом и мамой Олей, моей дочерью, с кошкой Люськой и черепахой. Сутки они хулиганили у меня, разворотили всё, что не было привинчено к полу, разобрали Пашкины пазлы, которые были почти собраны - красивый парусник для меня. Люська носилась по дому, как бешенная. К тому же на неё шипела моя Дашка, которой совсем не нравилось вторжение этой своенравной чёрной красавицы. Они так и не подрались, мы их развели в разные комнаты. Ночь спали спокойно, черепаха спала на столе у Пашки. Мы спали с Пашкой, который всё время толкал меня в бок. Одной спать лучше, я уже привыкла!

Фотографии они с собой не привезли, вернее они привезли, но скинули на свой ноутбук, доставать его было некогда, я их щёлкнула буквально на ходу, как получилось.


Женечка, старшая, грустная с мишкой. Она просто очень устала от дороги.

Читать далее...
Рубрики:  моя семья
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

 Страницы: 2 [1]