-Рубрики

 -Цитатник

Оформляем плеер картинкой - (0)

Оформляем плеер картинкой - линеечкой или картинкой - кнопкой. Имеем такой плеер: К...

Друзьям с благодарностью... - (0)

  ...

Сыграй мне, скрипка, о любви...Художница Елена Хмелева - (0)

Сыграй мне, скрипка, о любви, О той,которая лишь раз бывает. В своих аккордах нежно повт...

Моя единственная...Американский художник Lee Bogle - (0)

Ты моя женщина единственная, другой совсем не нужно  мне. Загадочная  и  ...

Цветы как бабочки... Китайский художник Liu Yutao - (0)

Цветы как бабочки, а бабочки - цветы Летят над нашей жизнью легкокрыло, И падают, срывая...

 -Я - фотограф

Художник Hildegard Schwammberger


0 фотографий

 -Стена

ipola ipola написал 18.05.2009 17:59:29:
Я всем желаю только добра и крепкого здоровья! Этого же хочу пожелать и себе, любимой!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 59105
Комментариев: 406930
Написано: 816755





Оставь себя в покое. Хотя бы на какое-то время...

Пятница, 15 Сентября 2023 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Кахетинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 

Оставь себя в покое. Хотя бы на какое-то время.
Ходи пешком, смотри по сторонам или под ноги.
Слушай шум деревьев, пение птиц, тишину.
Создай себе пространство для восстановления.
Хватит ковыряться в своих ранах.

Забинтуй их или заклей пластырем и молчи.
Дыши. Спи. Гладь кота. Или гладь бельё.
Завари себе чай. Прими ванну.
Прекрати себя всё время совершенствовать.
Всё с тобой в порядке. Всё уже достаточно хорошо.
Просто останови эту гонку за идеалом.
Прояви к себе сострадание.

Займись творчеством.
Напиши письмо. Пересади цветы. Нарисуй цветы.
Сделай коллаж. Сшей лоскутное одеяло.
Свяжи на осень тёплые носки. Спой песню.
Наведи порядок в шкафу...
Неважно, как, но переключись на другие дела.

И ты увидишь, что внутри достаточно места
для любой тебя. Для несовершенной тебя.
Для разбитой тебя. Для освобожденной тебя.
Для тебя живой.


Просто оставь себя в покое.
Хотя бы на какое-то время.
Ольга Майер

 

Моя благодарность автору рамочки!

Рубрики:  стихи
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Не торопите время... Каждому желанию свой срок...

Пятница, 15 Сентября 2023 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...текст...текст...

Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

У деревьев тоже есть душа.

Пятница, 15 Сентября 2023 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения valvallu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


У деревьев тоже есть душа.
Ветер с кленов обрывает листья.
Осень, листопадами шурша,
Нам с тобою шлет на память письма.

Листья желтые, как корабли,
Уплывают в синих луж безбрежность;
И уходят мысли о любви,
Оставляя нам на память нежность.

Где ты был, когда седая осень
Лист последний с клена сорвала
И безжалостно на землю бросив,
Мое сердце снегом замела?

И чужой ты, и далекий... Где ты?
И меня с тобою рядом нет.
Как мгновенье, пролетело лето.
Осень нам прощальный шлет привет.

И кружатся золотые листья
В бальном танце в темноте ночной.
Это осень шлет на память письма,
Чтоб могли мы их прочесть весной.


© Copyright: Ангелина Аксенова, 2010

Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мы с осенью .

Пятница, 15 Сентября 2023 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы с осенью особенно близки,
Друг друга понимаем с полуслова, Хоть часто поступаем вопреки,
Пойти на компромисс всегда готовы. Мы обе обожаем красоту
И многоцветье ярких сочных красок, И заполняем ими пустоту,
Чтоб и она была во всём прекрасна. Прохладный воздух души освежит,
Подарит от жары отдохновенье, Мы обе можем вмиг заворожить
И подарить друг другу вдохновенье. Мы с осенью особенно близки,
Хоть нам не чуждо ничего другое, Но никогда не стонем от тоски,
И нам не в тягость всё пережитое. Друзей мы обе любим собирать,
Особенно в дожди и непогоду, Горячим чаем любим согревать,
Чтоб одолеть печали и невзгоду.
Мы счастливы уж тем, что просто есть,
Что можем радость принести кому-то, Вот только жаль, что очень часто здесь
Про лето любят думать почему-то…

© Copyright: Ирина Расшивалова


Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

АНТИКВАРИАТ. АГАТОВЫЕ БРОШИ-КАМЕИ

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения babeta-liza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРОШЬ-КАМЕЯ на сером агате XIX ВЕКА.

БРОШЬ-КАМЕЯ на розовом агате

ЗОЛОТАЯ БРОШЬ XIX ВЕКА С ЖЕМЧУГОМ, БРИЛЛИАНТАМИ И КАМЕЕЙ НА БЕЖЕВОМ АГАТЕ.

Читать далее...
Рубрики:  искусство/АРТ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Русская душа. Юрий Левитанский

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения babeta-liza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрий Левитанский

Здесь обычай древний
не нарушат.
В деревянный ставень постучи -
чай заварят,
валенки просушат,
теплых щей достанут из печи.
Я не понимаю той огромной славы, нахлынувшей на Шамана. Мол, певец Земли русской. Словно кроме него воспеть оду России некому. Сколько у нас шедевров в литературе! В живописи!-3
 
В этих избах,
в этой снежной шири,
белыми морозами дыша,
издавна живет она -
Сибири
щедро хлебосольная душа.

Если кто и есть еще,
быть может,
что шаги заслыша у ворот,
на задвижку дверь свою заложит,
ковшика воды не поднесет,

и влечет его неудержимо
встреча с каждым новым пятаком -
пусть себе трясется эта жила
над своим железным сундуком!

Сколько раз
меня в крестьянской хате
приглашали к скромному столу!
Клали на ночь
только на кровати,
сами ночевали на полу.

Провожая утром до ограды,
говорили,
раскурив табак,-
дескать, чем богаты,
тем и рады.
Извиняйте, если что не так!..

В дом к себе распахивая двери,
не тая ни помыслов,
ни чувств,
быть достойным,
хоть в какой-то мере,
этой высшей щедрости
учусь.
Юрий Левитанский
Рубрики:  стихи
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

И будет день, и будет свет...

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

И будет день, и будет свет,
И совпадут удачно числа,
Окрасятся в лазурный цвет
Уставшие от грусти мысли.
Ты что-то важное поймёшь,
Что ускользало бесконечно,
В промозглость дня, в осенний дождь,
Шагнёшь с улыбкою беспечной.

Читать далее

 

 

Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка "Влюбленная"

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-Leoni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш текст

Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

сегодня...сплошное беспокойство..немножко о жизни...и моих проблемах на сайте...то ли глюки,то ли сбои...то ли...

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты не замечала, что некоторые мысли неизменно и всегда неожиданно возвращаются. Как правило, они совсем бестолковы и бесполезны, однако вызывают массу беспокойств. Во-первых, повторюсь, они возвращаются неожиданно. Прямо-таки на пустом месте. Во-вторых, они уверены в ценности своего присутствия в твоей жизни и невероятно настойчивы. Иногда они спокойны и решительны, иногда – суетливы и шумны. Это совершенно не важно. Задача у них одна: не мытьём, так катаньем убедить тебя опять и снова их передумать. И слева направо, и справа налево, и даже сверху вниз, и опять и снова по кругу. И потому они рассаживаются поудобнее и с завидным упрямством настаивают на своём. как умеют.
А ты опять и снова на этом самом пустом месте волнуешься... переживаешь по пустякам... выдумываешь всякие глупости на всякий случай... вздыхаешь украдкой... гадаешь на удачу: что было? что есть? что будет? Чем сердце успокоится?
А как оно, скажи на милость, может успокоиться, если вот эти – бестолковые, бесполезные и совершенно случайные – мысли приходят, когда захотят и волнуют... тревожат... смущают...
И чем это глупое сердце успокоится?.. И успокоится ли?


© Copyright: Ольга Мешковская Пятакова, 2023
Свидетельство о публикации №123091205291

h-34032 (698x700, 131Kb)

Вот и у меня сегодня...сплошное беспокойство...НЕ РАБОТАЮТ КНОПКИ "НРАВИТСЯ",МЕТКИ,НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ КОММЕНТЫ...и еще много разных "НЕПОНЯТОК"...Извините,пожалуйста,друзья,что не смогла сегодня ответить...Надеюсь,наладится...но просто портится от этого и настроение,и желание пропадает...

Мы вырастаем из лучших книг,
Из старых надежд, сумасшедших вёсен.
Себя теряем всего лишь на миг,
А выясняется, что на осень.
Мы вырастаем из тысяч дней,
Порой суетливых, порой – насмарку,
Из сладких историй про добрых фей,
Легко подправляющих жизни помарки.
Из вечных сомнений и вечных тем,
Пустых обещаний и слов бумажных
Мы все вырастаем и между тем
В себе сохраняем лишь то, что важно.


© Copyright: Ольга Мешковская Пятакова, 2023
Свидетельство о публикации №123091205284



Рубрики:  стихи
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Каждое утро приятнее всего начинать с создания уюта в своем мире...

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждое утро приятнее всего начинать с создания уюта в своем мире...
Легким движением руки раздвинуть шторы, чтобы комната залилась нежным золотистым светом. Разложить по полочкам все мечты, задумки и устремления. Испечь ароматных булочек с корицей к утреннему чаю. Написать несколько строчек в дневнике и подарить пару ласковых слов тому, кто рядом.
Насладиться тем, что все хорошо и с улыбкой представить, сколько всего прекрасного ждет нас впереди...

Алиса Дель

gvFTvvEN394 (403x604, 159Kb)

этим чудом
жив я буду...

в нем
души моей спасенье.
и пусть даже на мгновенье
легкой нежности глоток,
доброй сказки ветерок,
сердца ясного лучи -
от души моей ключи,

будут теплым светом жизни
в этой осени капризной.

Женя Куц


- С добрым утречком! - неизменно приветствовала она собственное отражение. - С чего это мы сегодня так молоды и прекрасны?!..

Майгулль Аксельссон

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Подруги" (песня-притча).Исполнение - Светлана Копылова. Анимация - А.Ярославцев.

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Старая дружба…Недавно мне выдали фразу –
«Эй, детка, мы ведь с тобой старые друзья!»
Я удивленно посмотрела. Мозг проснулся, немного поднапрягся
и зачем -то извлек из подсознания ассоциацию
с булгаковской рыбой второй свежести.
Ассоциация мне понравилась, своим озарением. Улыбаюсь.
Да мне никогда не нравилось словосочетание старый друг,
старая дружба, старая любовь, старая привязанность.
Наводило на мысли о неизбежности дряхления всего сущего
на Земле. Неприятные, доложу я вам мысли, а с моим более чем живым воображением, так вообще мама не горюй, что выходило.
Я начала вспоминать «старых» друзей. Не много навспоминала.
Можно сказать мало. Старые ли они?
Смотря что брать за критерий оценки старости.
Если время, то 5 лет это много или мало? А десять?
А промежуток «необщения» учитывать или нет?
Как же мы любим, выводить формулы, подставлять
значения и вычислять результаты.
Наверное, это нам нужно для самоуспокоения, или из цикла
«надо же себя чем – то занять»…
И как быть, если человек переходит в ранг друга за один миг?
Просто посмотрели в глаза, усмехнулись одним и тем же мыслям
по поводу и без… Как быть, когда сразу понимаешь,
что вот с этим пойдешь в разведку и он никогда не выстрелит в спину?
Момент узнавания… себе подобного существа
с такими же вывихнутыми набекрень мозгами и твоим любимым
«Прорвемся!» во взгляде. И это ощущение медленно расползающейся по физиомордочке довольной, счастливой улыбки (зеркальной, между прочим). Ощущение открытости…
Все-таки мы ищем, всю жизнь подсознательно
ищем близкие половинки, одной касты.
Живем в чужих, создаем свои, прозябаем вне…
и при этом не устаем искать. Какое счастье,
щенячий восторг и радость мы испытываем, когда находим!
И как редко говорим друзьям о любви.
Можно возразить, сказав, что в одной касте и так все понятно,
но нет. Мы просто забываем говорить. Нам некогда…
и часто ..слишком часто становится поздно.
Так вот, опровергая понятия «старая дружба» и «новая дружба»,
не принимая и не понимая их, я говорю своим друзьям –
Я люблю вас, какие бы вы ни были, где бы вы ни были
и какой бы «срок годности» не стоял на нашей связи.
Я люблю вас и спасибо, что вы у меня есть….

© Copyright: Шериданс На Ромашковых Лепестках, 2007
Свидетельство о публикации №107020101064

ВСЕ ВОВРЕМЯ ДОЛЖНО БЫТЬ...ЛЮБИТЬ...ГОВОРИТЬ...ЖАЛЕТЬ...И БЛАГОДАРИТЬ...





Две подруги. автор Светлана Копылова

Sfsm_q6kPas (560x700, 178Kb)

И будет день, и будет свет,
И совпадут удачно числа,
Окрасятся в лазурный цвет
Уставшие от грусти мысли.
Ты что-то важное поймёшь,
Что ускользало бесконечно,
В промозглость дня, в осенний дождь,
Шагнёшь с улыбкою беспечной.
И нежностью согретых рук,
Сводя в одну две параллели,
Сложив осколки в ровный круг,
Судьбу закрутишь каруселью.
А он, смеясь, взмахнет крылом –
Мираж ли, Ангел? Я не знаю…
Вдохнёт тепло в холодный дом
И отведёт тебя от края.
Потом, накинув капюшон,
Уйдёт, не закрывая двери,
Шепнув: « Всё будет хорошо!»
И так и будет! Если веришь…

Светлана Пугач

Рубрики:  Притчи, цитаты,афоризмы, сказки, проза
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Женщина любит душой...Российский фотограф Алексей Казанцев

Четверг, 14 Сентября 2023 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Кахетинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина любит слова -
Теплые, нежные, вечные.
Женщина в чувствах права,
Тайно надеясь на встречные.

Женщина любит глаза -
Ясные, верные,страстные,
Чистые, как образа,
Близкие, даже опасные.

Женщина любит дела,
Те, что зовутся поступками,
Чтоб, закусив удила,
Не побираться уступками.

И безответно, порой,
Без ожиданий несбывшихся.
Он для нее, как герой
Тайн, для нее лишь открывшихся.

Женщина любит душой,
Чувствами светлыми, ясными,
С этой любовью большой
Мир наш добрее, прекраснее.
Людмила Курышева

Читать далее...
Рубрики:  искусство/ФОТОАРТ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Все реки начинаются с тебя...Корейский художник Ли Чон Сок (ENDMION 1)

Среда, 13 Сентября 2023 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Кахетинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я думаю – нет в жизни тёмных пятен,
Когда на ней - бесстрашия печать,
И мир любви земной – невероятен,
И я – всего лишь часть его, лишь часть.
На звёздном перекрёстке мирозданья-
Стою,  одета в мысли и шелка,
И сны мои не старятся годами
И вдаль текут,-
Наверно, я река.
И смех мой – незабудками приручен,
И голос – к полнолунию привит.
Я думаю, что завтра будет лучше
Для певчих дней,
Наверно, я магнит
Для солнца, что рассказывает травам
О  буднях несмолкающей земли,
О том, что мир живёт не ради славы,
И строки расцветают - от любви,
Где ноты дней и сны кленовых почек
Вращают наши хрупкие слова,
И целый мир во мне сосредоточен,
Где я – всего лишь отзвук волшебства.
Ольга Олгерт

Читать далее...
Рубрики:  искусство/Иллюстрации
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вот она — твоя жизнь…

Среда, 13 Сентября 2023 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А попробуй сравни с чем-нибудь эту утреннюю тихую минуту, в которую день ещё не опустил свой суетливый нос…
И в которой закипающий кофе — это предвкушение… сам не знаешь чего, но чего-то очень хорошего…
И не думаешь особо ни о чём, понимая вдруг, что мало что стоит твоих утренних мыслей…
Хочется остановиться и смотреть на жизнь, как на первые шаги ребёнка — замирая дыханием, и чувствуя, что слёзы катятся сами собой… светлые слёзы…
Вот она — твоя жизнь…
Вся соткана из секунд, мгновений, фрагментов…

Лиля Град





Поздним теплом окутала.
Мысли листает бережно.
И паутинок путами
Накрепко держит. Теми же
Долгими – вслух! – напевами
Голову крУжит. Сколько же
Правил осенних первых, и
Сколько сердец осколками
Вдруг разобьётся? Мало ли?
Все сосчитать попробуй.
Сколько любви оставила
Осень, проверить чтобы?


© Copyright: Ольга Мешковская Пятакова, 2023
Свидетельство о публикации №123091105204

eKFnl3QIhAo (700x700, 101Kb)

*
Ты боишься будущего, но находишься в настоящем. Не бойся ничего и страх отступит. Ему просто станет скучно с тобой и он уйдет к другим, к нуждающимся. А ты, — ты находись в моменте. Почувствуй его тишину, расслабься, растворись в нём, не думая ни о чем тебя не касающимся.

/Макс Молотов/
Рубрики:  стихи
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

....плетутся ниточки судьбы.....

Среда, 13 Сентября 2023 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Когда наступает осень и приходят сумерки, плетутся ниточки судьбы.

Дом наполняется ароматом корицы, кофе и полынного ликера. Танцующими в полутьме лисьими хвостами оживает очаг. Большая пузатая глиняная чашка согревает ладонь.

Тонкой струйкой пряной негой льется тыквенный суп. На кончиках пальцев остается аромат приправ - перец, бадьян и гвоздика. Каждого по щепотке - разожжет жар внутри.

За окном еле слышно капает дождь и крадутся мягкие лапы, ночная птица напоминает своим криком о том, что у каждого свой сезон и свой срок.

На паутине, пропахшей можжевеловой и пихтовой хвоей, хрустальные переливы. Вяжется мягкий бархатный шарф новой жизни. Замереть, прикоснуться к лицу и забыться. Наступает осень. Плетутся ниточки судьбы.

© Copyright: Элинушка, 2023





Осенью воспоминания о летних историях обретают целостность, последовательность и красоту. С этой новой, осенней, точки зрения всё становится понятнее и проще: что откуда взялось и к чему вело.Словно поднимаешься на высокий холм, наполняясь покоем и свежим воздухом с нотами грядущих листопадов и заморозков, и перед тобой открывается недоступная прежде перспектива.То, от чего летом хотелось малодушно отмахнуться, как от досадной помехи, то, через что до обиды не хотелось проходить, отсюда выглядит
единственно возможным поворотом событий,
за которым распахивается вдохновляющий простор предстоящего...

Оля Майер
Рубрики:  ПРОЗА
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Художник Юрий Мацик. ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ

Среда, 13 Сентября 2023 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения babeta-liza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрия Мацика, художника, уроженца г. Ужгорода по праву можно назвать мастером наивного искусства. 

Читать далее...
Рубрики:  живопись
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Когда просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь - осень...

Среда, 13 Сентября 2023 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем.

Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь - осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, - и это очень много. Мы выгадываем дни и теряем годы.

Но кому какое дело, кого это тревожит? Мгновение радости - вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности. Твои глаза мерцают, звездная пыль струится сквозь бесконечность, но твои губы юны. Между ними трепещет загадка - Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними сумерками, восторгами всех, кто любил... "

/Эрих Мария Ремарк/
 
 

 

Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Обращение.

Среда, 13 Сентября 2023 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья, у меня второй день не работает кнопка "нравится". Когда нажимаю на " нравиться меня выбрасывает на другую страничку и пишут " Это сообщение и раньше вам не нравилось! " Не работают метки тоже. Что за напасть такая? То одно, то другое. Как выйти с этого положения ? Подскажите пожалуйста !
Screenshot_44 (643x328, 27Kb)

Серия сообщений "Просто о сложном":
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Часть 1 - Как вставить видео с youtube с пост.
Часть 2 - Как читать текст на цветном фоне?
...
Часть 28 - Давайте будем уважать друг друга!
Часть 29 - 6 секретов банковских карт, о которых полезно знать всем.
Часть 30 - Обращение.
Часть 31 - Оформляем плеер картинкой


Метки:  

Устала… Мне бы отдохнуть…

Среда, 13 Сентября 2023 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устала… Мне бы отдохнуть… Сложить заботы ровной стопкой…
И не оглядываясь, в путь уйти по незнакомой тропке… Печали надоевший груз, за поворотом где-то бросить…
И слушать обалденный блюз, что мне подарит фея — осень…
©


Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Листья шептали...

Среда, 13 Сентября 2023 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листья шептали...
Листья шептали, чуть слышно шурша,
Шла я по листьям домой, не спеша. Шла и не знала, что чью-то судьбу
Я разрушала себе на беду.

Тихо шептали — не каждый поймёт.
Кто-то услышит, кто мимо пройдёт. Листья просили, но шепот их тих,
Скоро и вовсе тихонечко стих.

В листьях ведь тоже теплится душа,
Любят, страдают, тихонько дрожа. Стонут от боли, сгорая в огне…
Или приснилось всё это во сне.

© Ирина Расшивалова


Рубрики:  полезно для дневника/РАМОЧКИ С ДЕВУШКАМИ
БАННЕР (88x31, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Ipola
Страницы: 954 ... 834 833 [832] 831 830 ..
.. 1 Календарь